2.4 C
Пинск
Вторник, 23 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

“Купончик” – путеводитель в мире скидок, акций и выгодных предложений

Отличная новость для любителей скидок: теперь не нужно контролировать десятки сайтов-распространителей акций, стараясь не упустить выгодные предложения, достаточно иметь в закладках лишь один – kuponchik.by!


В современном мире в череде черных пятниц, рождественско-новогодних скидок и беспрецедентных предложений экономия – это не сложности и заботы, а осознанная необходимость, выбранная стратегия каждого человека, знающего цену труду и заработанным деньгам. Сегодня траты становятся не стихийными и бессмысленными, а сориентированными на достижение определенных целей. Уметь быть бережливым – это искусство. Приобщиться к нему предлагает пинчанин Дмитрий Иванов, который стал идейным автором проекта «Купончик». Он запустил одноименный сайт, который, по cути, является гидом в мире скидок и выгодных предложений. И не важно, чего они касаются – дорогостоящего товара или услуги по маникюру. Это не тот случай, когда скупой платит дважды, а тот, когда и продавцу, и покупателю приятно иметь дело друг с другом.


Дорого? Узнай, где дешевле!


Чтобы просмотреть все текущие предложения на сервисе, который ежедневно обновляется, необходимо зарегистрироваться и выбрать свой город. Благодаря удобной системе фильтров можно легко сосредоточиться на акциях, актуальных только для вас. Поэтому не стоит упускать шанс купить по выгодной цене то, о чем давно мечтали. 

Дмитрий Иванов, идейный автор сайта, руководитель проекта «Купончик»:


Думаю, читатели со мной согласятся, что экономить деньги нужно правильно, разумно пользуясь выгодными предложениями и распродажами. На «Купончике» указаны акции, скидки в виде купонов как от индивидуальных предпринимателей города, так и от партнеров, имеющих республиканскую торговую сеть. Могу с уверенностью сказать, что если вовремя реагировать на предложения, размещенные на сайте, то с успехом можно экономить до 50% семейного бюджета. Делать это очень легко: новые купончики будут приходить прямо в личный кабинет пользователя от компаний-партнеров, поэтому спама на почту не будет совсем, заходите и проверяйте свой личный кабинет, а если вы укажете свой день рожденья, тогда вас завалят скидками.



Отказываться от экономии с помощью купонов не стоит: грамотный подход к выбору акции действительно может принести покупателю ощутимую выгоду и оставить денежку в кошельке на другие радости в жизни.


Разбор понятий

Kuponchik.by – сайт, который предоставляет скидки потенциальным клиентам в виде купонов от бизнес-партнеров.
Партнер – предприятие или индивидуальный предприниматель, которые продают свои услуги со скидкой через «Купончик».
Клиент – потребитель, который пользуется скидкой, предоставленной партнером на «Купончике».

Елена ДОБРОВОЛЬСКАЯ

Фото предоставлено Дмитрием Ивановым

Оставить комментарий

Похожие новости

Пинск присоединился к республиканскому субботнику

pv

“Духовное путешествие: Встреча подопечных с настоятелем в Свято-Феодоровском соборе!”

pv

О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую населению в 2024 году

pv
ТГ канал